«Дом объявлений»

Забор от производителя в Берёзе

Забор от производителя

Забор от производителя

В наличии два варианта шапок.
День добрый компания "Модульные технологии" отличное сочетание Цены И Качества. «Модульный забор» и «Модульный фундамент» самый крупный производитель модульных заборов в РБ.
модульный забор - Экономия очевидна. Предлагаем вашему вниманию инновационный продукт
Быстро возводимый «Модульный забор» скорость монтажа монтажников 30-45 м. Одно из лучших решений. (столб и ц. Плита) by С метражом забора для расчёта стоимости. Металлопрофил и Металлические Жалюзи мы продаем готовое и быстрое решение по ограждению Вашего участка Цена наших изделий деревом,
Металлоштакетник, при желании сэкономить на монтаже предлагаем видео курс по монтажу забора.
возможна отгрузка через 1-3 дня.
или оставляйте заявку на сайте modulzabor. Не покупайте забор пока не изучите наше предложение или получите консультацию наших специалистов. Переходите на сайт modulzabor оставляйте заявку на консультацию.
"Модульные технологии" здесь вы получаете практически готовый забор во втором случае кусок бетона. Отлаженная логистика. Опытные бригады монтажников. Всегда есть продукция на складе. Для заполнения пролётов в модульном заборе идиально подходит ковка, Звоните. П забора в день. Примерно равна цене монолитной ленты под фундамент. Являемся производителем. Экономичная альтернатива забору из Бессера и Кирпича.
Объявление актуально: в Берёзе
Модульные технологии
Телефон: +375291811121
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление