«Дом объявлений»

Другое

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Бочка евробарабан 127 л (новая)

Высота - 820 мм Диаметр бочки - 496 мм Диаметр горловины - 383 мм Масса тары - 5,075 кг Цвет стандартный - синий Описание бочки Бочка (евробарабан) объёмом 127 литров производится методом выдувного формования из полиэтилена низкого давления высокой плотности, что придает таре высокую прочность и химическую стойкость.…
Куплю-продамДругое
Медицинские перевозки

Осуществляем доставку пациентов домой в связи с их выпиской, а так же транспортируем в медицинские учреждения, оздоровительные центры, места отдыха. Встреча и сопровождение в аэропорту, на вокзале и т. п. В каждом транспортном средстве многофункциональные каталки, мягкие носилки, кресло-каталка на колесах.
Куплю-продамДругое
Статуэтки по фото - оригинальный подарок

Статуэтка по фотографии - это уникальный способ сделать прекрасный и запоминающийся подарок на День рождения, юбилей или свадьбу. Вы просто отправляете фотографию и мы создаем детальную копию Вашего героя, которая будет идеально передавать все детали. Деревянные статуэтки. Полностью ручная работа. До 25 см в высоту. А…
Куплю-продамДругое
0BA525021J Оригинальный Дифференциал в заднюю ось fz 741412 Крафтер

Новый Дифференциал i = 11:46 46:11 I = 4.182 для Фольксваген Крафтер 35. Односкатный. Дифференциал Оригинальный - не разборной. В комплект входят опорные подшипники блока сателлитов 2 ед, и внутренний подшипник хвостовика 1 ед. Маркировка задней оси: fz 741412 Редуктор: 0BA525021J 8000by Заказ до 14 дней. Предоплата.…
Куплю-продамДругое
Ремкомплект редуктора 609 Мерседес в мост 741.550

Новый дифференциал (ремкомплект) для транспорта Мерседес 609. Цена -качество, выполнен ЛИТЬЕМ, в комплект входят шайбы как сателлитов (сферические) и для шестерней полуоси с маслоотводом. Производсто Италия. Высокое качество! 950by Минск Доставка
Куплю-продамДругое
Памятники из камня в Минске - производство и монтаж

Изготовим памятники из камня любой сложности - от недорогих до мемориальных комплексов со сложными архитектурными элементами по умеренным ценам. Сроки иготовления - от 14 до 20 дней. Материалы - гранит, мрамор, фельзит. Заказ памятника происходит в несколько этапов: - предварительное согласование размеров стоимости…
Куплю-продамДругое
Быстрый и безопасный процесс подачи заявки на онлайн-финансирование.

Если вы ищете, примите решение по вашему запросу и приступайте к реализации своих планов.
Куплю-продамДругое
Концевые балки для мостового крана опорные и подвесные (КИТ комплекты)

Концевые балки осуществляют перемещение крана по подкрановым путям вдоль цеха и являются составной частью мостового крана. Состав опорной концевой балки: балка, мотор-редуктор, приводной блок колеса, холостой блок колеса, буфер. ПРЕИМУЩЕСТВА концевых балок (КИТ комплектов) ООО «БТ КРАН»: • всегда в наличии;…
Куплю-продамДругое
Мостовой кран, двухбалочный кран, мостовой кран двухбалочный

«ЛЮБЕРЕЦКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД» (ООО «БТ КРАН») – производитель грузоподъемного оборудования! Кран мостовой двухбалочный предназначен для транспортировки грузов на производственных площадках в закрытых помещениях. Грузоподъёмности мостовых кранов: Мостовой кран 1т Мостовой кран 2т Мостовой кран 3,2т Мостовой кран 5т…
Куплю-продамДругое
Таль, тельфер (ручной, электрический, цепной, канатный)

Таль (тельфер) – грузоподъемное оборудование, использующееся в разных сферах производства как самостоятельно, так и в составе консольных и мостовых кранов. Основные преимущества талей и тельферов: управление с пульта, скорость подъема груза, длительный срок службы при правильной эксплуатации, надежность и безопасность…
Куплю-продамДругое

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: