«Дом объявлений»

Сад, огород

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Теплица промышленная

СТРОИТЕЛЬСТВО ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕПЛИЦ ПОД КЛЮЧ Добрый день всем, кто решил заняться тепличным бизнесом. Я занимаюсь выращиванием огурца и помидора по голландской технологии уже семь лет, методом гидропоники, полное отсутствие земли, так как в ней находится множество заболеваний, имею собственную отапливаемую теплицу 1000…
Куплю-продамСад, огород
Столбы для забора. Столбики под сетку рабица

Столбы для забора. Столбики под сетку рабица, из трубы стальной б/у, круглые. Режим трубу под нужный Вам размер. Большой ассортимент как для стойки, так для заборов, на складе в Минске: от 32 мм. до 1420 мм.
Куплю-продамСад, огород
Монтаж электрического теплого пола в Бресте, продажа электрического

Монтаж электрического теплого пола в Бресте, продажа электрического теплого пола в Бресте, электрический теплый пол Брест, установка теплого пола в Бресте, купить электрический теплый пол в Бресте, электрический теплый пол под кафель в Бресте , сертифицированный монтаж теплого пола в Бресте , цена на теплый пол в…
Куплю-продамСад, огород
Тёплый пол "квадрат тепла" стн км-150-1,  0

Нагревательные маты СТН не требуют обязательной установки в бетонную стяжку, возможна укладка непосредственно в плиточный клей. Используются в случаях, когда необходимо минимизировать высоту поднятия уровня пола. Технические характеристики: Класс защиты: II Степень защиты: IPX7. Мощность: 150 Вт. Площадь обогрева: 1…
Куплю-продамСад, огород
Продаю картофелесажалку КСП-02

Картофелесажалка для мотоблока КСП-02 является одной из самых популярных на сегодняшний день. Она работает со всеми мотоблоками: МТЗ, Мотор Сич, Грассхоппер и многими другими. Компактна, не тяжела. Работает от грунтозацепов, передающих момент вращения через звёздочку-цепь на цепь с лотками, которые забирают картошку…
Куплю-продамСад, огород
Медная трубка к холодильному оборудованию

ООО "Центр озонобезопасных технологий" предлагает купить медные трубы различных размеров для монтажа кондиционеров, сплит-систем и других охладителей различных сред. У нас на складе имеются в наличии трубы в бухтах (мягкие, R220) и штангах (полутвердые, R250). Размер бухт варьируется и может быть согласно пожеланию…
Куплю-продамСад, огород

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: