«Дом объявлений»

Бизнес

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Электрический легкий козловой кран (электрическое мобильное перегрузоч

Электрический легкий козловой кран относится к категории средств малой механизации погрузочно-разгрузочных операций и находят широкое применение на предприятиях с различным грузооборотом. «ЛЮБЕРЕЦКИЙ КРАНОВЫЙ ЗАВОД» (ООО «БТ КРАН») изготавливает мобильные перегрузочные устройства с электрическим приводом. При этом…
УслугиБизнес
Универсальные металлические кровати, кровати для госпиталей

Фирма Металл-кровати реализует одноярусные и двухъярусные металлические кровати оптом. В производстве имеются: кровати металлические с сеткой из прокатной пружины, кровати металлические со сварной сеткой, кровати металлические с деревянной спинкой. Такую продукцию чаще всего приобретают для: - домов отдыха, детских…
УслугиБизнес
Грибное производство вешенки

Помогу в организации круглогодичного грибного производства грибов вешенка.нужен подвал, гараж, овощехранилище и др.помещения из кирпича и бетона.на 1м2 размещаем готовые гриб.блоки 40 шт.-это более 120кг.грибов за 25 дней.есть готовые гриб.блоки рейши и ежевика. грибы из них выйдут на 3-5 день после приобретения.опыт…
УслугиБизнес
Оборудование для швейных предприятий.

Двухниточная производственная пуговичная машина Golden Wheel CS-8151-555 производство Тайвань, новая. Продам.
УслугиБизнес
Спанбонд оборудОвание

A

Спанбонд/агроткань / геотекстиль - нетканый материал. производственное оборудование 1600,2400,3200,4200мм.
УслугиБизнес
Продается крупный действующий бизнес – завод пластмассовых изделий

"Основан в 1991 году. Завод прибыльный, постоянно развивается и достраивается. Новые корпуса и оборудование. Строительство практически не прекращается, средства реинвестируются в производственные площади и современное оборудование. На сайте компании можно ознакомиться с нашими мощностями. Оборудованием и т.д. Есть…
УслугиБизнес
Завтрак на двоих в атмосферной кондитерской ODI в Минске

Проведите утро с близким человеком - выберите завтрак исходя из своих вкусовых предпочтений. Насладитесь горячим кофе или ярким апельсиновым соком с хрустящим круассаном. Почему именно это место? Только натуральные ингредиенты. Никаких заморозок и полуфабрикатов! Некоторые ингредиенты приезжают прямиком из солнечной…
УслугиБизнес
Поставка оборудования для животноводства в РБ

КОМПАНИЯ 7 занимается поставкой оборудования для животноводства, мясоперерабатывающих предприятий, молочных заводов и овощехранилищ c 2015 года! В нашей команде только первоклассные специалисты, а наши партнеры — только проверенные и лучшие производители оборудования из Германии, Италии, Испании, Бельгии, Польши,…
УслугиБизнес
Профессиональное размещение объявлений в интернете

Продвижению вашего бизнеса, товара или услуги! . Специалист по размещению рекламы в интернете, опубликует Ваше предложение на хорошо раскрученные с высокой посещаемостью Доски Объявлений (более 100 досок) . - В Минске и Беларуси, по желанию в странах СНГ. + Дополнительное размещение вашей рекламы в соц сетях . .…
УслугиБизнес
Визитки, листовки, блокноты, буклеты, календари, открытки, сертификаты

Визитки, листовки, блокноты, буклеты, календари, открытки, сертификаты, пригласительные, конверты, дипломы, папки, пакеты. . * Изготавливаем в кратчайшие сроки. . *Качественная печать на новом оборудовании. . *Помощь в подготовке макета. . *Широкий спектр материалов. . *Доставка во все уголки РБ. . . -Визитки от 8 р.…
УслугиБизнес

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: