«Дом объявлений»

Забор в Слониме

Забор

Забор

День добрый компания "Модульные технологии" предлагает быстро возводимый «Модульный фундамент» переходите на сайт изучайте продукт оставляйте заявку на консультацию. Д. П забора в день. Переходите на сайт modulzabor. Возможна отгрузка в течение 1-3 дней. Здесь вы получаете идеально ровный фундамент. (щиты опалубки, куски арматуры, дешевле монолитной ленты под фундамент. Д. By С метражом забора для расчёта стоимости. Цена наших изделий (столб и ц. Плита) скорость монтажа у монтажников 30-45 м. Являемся производителем. А также идеально подходит для заборов из метало штакетника и метало профиля. Наши фундаменты идеально ровные и по прочности не уступают монолитным.
Цена наших изделий (столб и ц. Плита) при желании сэкономить на монтаже предлагаем видео курс по монтажу забора. Разлитый бетон и т.
примерно равна цене монолитной ленты под фундамент. Цены на такой фундамент ниже традиционной ленты монтаж занимает в 3-5 раз меньше времени.
или оставляйте заявку на сайте.
"Модульные технологии" всегда есть продукция на складе. Отлаженная логистика. Опытные бригады монтажников. Мусора после установки не остается, самый крупный производитель модульных заборов в РБ. Звоните. Что не сказать о ленточных Modulzabor. Лучшее решение на сегодняшний день для тех кто решил построить забор из любого вида кирпича бессера и т. Являемся производителем. By изучайте продукт оставляйте заявку на консультацию. Акции! Скидки на объём. Рассрочка платежа. Звоните
Объявление актуально: в Слониме
Модульные технологии
Телефон: +375291811121 +375336993725
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление