«Дом объявлений»

Образование

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Обучение по программе пожарно-технический минимум

Компания БелПожАрсенал проводит обучение слушателей по программе пожарно-технический минимум с выдачей удостоверения.
УслугиОбразование

УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. ПРОФЕССИОНАЛЬНО. КАЧЕСТВЕННО. КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: •Кандидат наук, доцент; •20-летний опыт работы со студентами, изучающими английский язык как основную специальность; •Многолетний опыт проведения индивидуальных занятий. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛУГАХ: •Индивидуальные занятия для слушателей…
УслугиОбразование
Курсы польского языка на КП и для поступающих в польские вузы

Самые короткие курсы на КП. Проводит носитель языка, автор словаря и учебника польского языка. Обучение в группах 2-3 человека или индивидуально. Авторская методика преподавания. Гарантия результата уже с первого занятия. Положительные отзывы. Консультирование.
УслугиОбразование
Репетитор по математике. Подготовка к ЦЭ

A

Педагог высшей категории с огромным опытом работы окажет помощь в подготовке к ЦЭ, ЦТ по математике, сдаче экзаменов за курс базовой школы, а также любую помощь в освоении школьной программы учащимся 6-11 классов. Цены школьные,
УслугиОбразование
Обучение ментальной арифметике

С 1 февраля 2024 года Академия Развития Интеллекта "Smartum&Amakids" по всей Беларуси открывает набор в новые группы детей от 6 до 14 лет (включительно) по направлениям: 1. Ментальная арифметика. Методика, которая развивает интеллект детей с помощью устного счета. Благодаря этой методике у детей гармонично развивается…
УслугиОбразование

Репетитор по физике и математике. программа школьного курса, подготовка к ЦТ, подготовка к предметным олимпиадам. Для иногородних имею опыт проведения занятий через скайпю
УслугиОбразование
Антенна спутниковая полный комплект с тюнером или модулем.

Антена спутниковая, комплект от Триколор 230 каналов, до НТВ-Плюс 78 каналов. Установка, Доставка в любое место не зависимо от расстояния
УслугиОбразование
Онлайн курс «Как начать карьеру в iGaming?»

"Fintexa открывает набор на обучение в сфере iGaming. Лучшие кандидаты гарантированно получат работу в международной компании! Что нужно? Желание учиться! Английский на уровне B1-B2 Все участники курса, прошедшие обучение получат сертификат подтверждающий квалификацию и навыки. Количество участников ограничено,…
УслугиОбразование
Уроки фортепиано. Чтение нот с листа фортепиано для начинающих.

Обучаю чтению нот с листа на фортепиано. Индивидуальные занятия, онлайн. Обучение с нуля, для взрослых и подростков. Педагог с большим опытом работы. С вашей стороны необходимое оборудование: пианино, планшет (для чтения нот в электронном виде) или возможность распечатывания нот перед уроком, телефон с камерой.…
УслугиОбразование
Обучение игре на фортепиано для взрослых. Подарочная карта.

Предложение подарочной карты на уроки игры на фортепиано, пожалуй, самый изысканный подарок, который вы можете сделать как для себя, так и для дорогого Вам человека. Развивайте творческие навыки в любой удобной для Вас форме: онлайн, офлайн. Для начинающих взрослых и подростков. Обучение чтению нот с листа,…
УслугиОбразование

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: