«Дом объявлений»

Образование

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Курсы польского языка на КП и для поступающих в польские вузы

Самые короткие курсы на КП. Проводит носитель языка, автор словаря и учебника польского языка. Обучение в группах 2-3 человека или индивидуально. Авторская методика преподавания. Гарантия результата уже с первого занятия. Положительные отзывы. Консультирование.
УслугиОбразование
Обучение по программе пожарно-технический минимум

Компания БелПожАрсенал проводит обучение слушателей по программе пожарно-технический минимум с выдачей удостоверения.
УслугиОбразование

УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. ПРОФЕССИОНАЛЬНО. КАЧЕСТВЕННО. КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: •Кандидат наук, доцент; •20-летний опыт работы со студентами, изучающими английский язык как основную специальность; •Многолетний опыт проведения индивидуальных занятий. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛУГАХ: •Индивидуальные занятия для слушателей…
УслугиОбразование
Репетитор по математике. Подготовка к ЦЭ

A

Педагог высшей категории с огромным опытом работы окажет помощь в подготовке к ЦЭ, ЦТ по математике, сдаче экзаменов за курс базовой школы, а также любую помощь в освоении школьной программы учащимся 6-11 классов. Цены школьные,
УслугиОбразование
Обучение игре на фортепиано для взрослых. Подарочная карта.

Предложение подарочной карты на уроки игры на фортепиано, пожалуй, самый изысканный подарок, который вы можете сделать как для себя, так и для дорогого Вам человека. Развивайте творческие навыки в любой удобной для Вас форме: онлайн, офлайн. Для начинающих взрослых и подростков. Обучение чтению нот с листа,…
УслугиОбразование
Обучение ментальной арифметике

С 1 февраля 2024 года Академия Развития Интеллекта "Smartum&Amakids" по всей Беларуси открывает набор в новые группы детей от 6 до 14 лет (включительно) по направлениям: 1. Ментальная арифметика. Методика, которая развивает интеллект детей с помощью устного счета. Благодаря этой методике у детей гармонично развивается…
УслугиОбразование

Репетитор по физике и математике. программа школьного курса, подготовка к ЦТ, подготовка к предметным олимпиадам. Для иногородних имею опыт проведения занятий через скайпю
УслугиОбразование
Антенна спутниковая полный комплект с тюнером или модулем.

Антена спутниковая, комплект от Триколор 230 каналов, до НТВ-Плюс 78 каналов. Установка, Доставка в любое место не зависимо от расстояния
УслугиОбразование
Онлайн курс «Как начать карьеру в iGaming?»

"Fintexa открывает набор на обучение в сфере iGaming. Лучшие кандидаты гарантированно получат работу в международной компании! Что нужно? Желание учиться! Английский на уровне B1-B2 Все участники курса, прошедшие обучение получат сертификат подтверждающий квалификацию и навыки. Количество участников ограничено,…
УслугиОбразование
Уроки фортепиано. Чтение нот с листа фортепиано для начинающих.

Обучаю чтению нот с листа на фортепиано. Индивидуальные занятия, онлайн. Обучение с нуля, для взрослых и подростков. Педагог с большим опытом работы. С вашей стороны необходимое оборудование: пианино, планшет (для чтения нот в электронном виде) или возможность распечатывания нот перед уроком, телефон с камерой.…
УслугиОбразование

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: