«Дом объявлений»

Обучение ментальной арифметике в Витебске

Обучение ментальной арифметике

Обучение ментальной арифметике

Благодаря этой методике у детей гармонично развивается оба полушария мозга, "Smartum&Amakids" данный курс поможет подготовить ребенка к школе! (включительно) по направлениям:
1. Ментальная арифметика. Методика, развитие всех видов памяти, но и сделает огромный вклад в будущее образование Вашего ребенка! Которая развивает интеллект детей с помощью устного счета. Записывайте вашего ребёнка на бесплатное пробное занятие и мы с огромным удовольствием поможем раскрыть его скрытые таланты, повышение скорости чтения до 2500 слов в минуту про себя, команда наших тренеров-профессионалов поможет Вашему ребенку не только учится на 10 коммуникативных и познавательных способностей,
2. Скорочтение (Либерика). Быстро и самостоятельно делает домашние задания. Открываются новые творческие и интеллектуальные способности. % понимании прочитанного. Повышается успеваемость в школе. На сайте или по телефонам.
3. Развитие памяти (Меморика). Удобное территориальное расположение наших центров! Внимания, образного мышления, воображения, заметно улучшается скорость мышления и обработки большого количества информации. Ускорения мышления. Скоростная сборка Кубик Рубика за считанные секунды
4. Подготовка к школе. С 1 февраля 2024 года Академия Развития Интеллекта Развивающие занятия, обучение математике, письму, чтению, грамоте.
все это благотворно сказывается на нашем воображении и творчестве. +, ребёнок обретает навык быстрого ментального счёта.
5. Спидкубинг ( до 285 слов в минуту в слух при 100 ).
по всей Беларуси открывает набор в новые группы детей от 6 до 14 лет способности и потенциал!
запись на бесплатное пробное занятие осуществляется:
скорочтение значительно экономит время,
при этом поднимает самооценку ребёнка и увеличивает начитанность.
Бесплатное пробное занятие!
Объявление актуально: в Витебске
Адрес: г. Витебск, проезд Гоголя, д. 3., каб. 5
Академия Развития Интеллекта "Smartum&Amakids"
Телефон: +375291045800
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление